Departamento Premium Con Hermosos Atardeceres
| Wi-Fi | Ar Condicionado | Animais Animais Admitidos |
Apartamento Departamento Premium Con Hermosos Atardeceres Córdova de 40 m² está localizado a uma distância de 2.1 km de Catedral de Córdoba e a aproximadamente 20 minutos a pé de Iglesia de la Compañía de Jesús. Wi-Fi está disponível para as necessidades de negócios ou lazer dos hóspedes.
Com uma localização conveniente em Córdova, este apartamento está a alguns passos do Observatório de Cordoba. Para chegar ao verdadeiro coração de Córdova, é necessário caminhar durante 30 minutos. Apartamento Departamento Premium Con Hermosos Atardeceres também fica a caminhada de 25 minutos da Praça de Espanha.
Este apartamento oferece 1 quartos que podem acomodar até 4 hóspedes. Alojamento dispõe de casa de banho com secador de cabelo. Além disso, chuveiro estão disponíveis.
O seu conforto é a nossa prioridade, e é por isso que este apartamento Departamento Premium Con Hermosos Atardeceres oferece cozinha com refrigerador e forno. A estação de comboios Domingo Funes 1039 está a apenas 0.8 km de distância.
- Atrações locais
- MoMA1.3 km
- Cripta Jesuitica1.4 km
- Praça São Martin1.1 km
- Igreja Catedral1.2 km
- Hospital Nacional de Clinicas "Prof. Dr. Pedro Vella"1.5 km
- Rutur Viajes Excursiones y Turismo Activo900 m
- Centro Comercial Patio Olmos950 m
- Museo de Ciencias de la Salud1.4 km
- Hospital Nacional de Clínicas Pedro Vella1.5 km
- Capela Santa Ana900 m
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Ingeniero Ambrosio L.V. Taravella14 km
- Estações de comboios
- Mitre Train Station2.3 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
- Segurança
- Elevador
- Detectores de fumo
No quarto
- Ar Condicionado
- Aquecimento
- Área de estar
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Departamento Premium Con Hermosos Atardeceres apartamento?
Os hóspedes do Departamento Premium Con Hermosos Atardeceres apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Catedral de Córdoba, situado a aproximadamente 25 minutos a pé de distância. Outros pontos turísticos são Praça de Espanha 2.1 km), bem como Iglesia de la Compañía de Jesús 1.7 km). - ❓
A que distância fica o centro da cidade de Departamento Premium Con Hermosos Atardeceres apartamento?
Levará uma caminhada de 30 para chegar de Departamento Premium Con Hermosos Atardeceres apartamento ao centro da cidade. - ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia em Departamento Premium Con Hermosos Atardeceres apartamento?
Departamento Premium Con Hermosos Atardeceres apartamento fornece estacionamento privado para estacionar o seu carro. - ❓
Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia neste apartamento?
Para almoçar ou jantar, os hóspedes podem dirigir-se ao Lo de Miguel Parrilla Restaurant, um a churrascaria conhecido pelos seus pratos e cozinha Argentijnse, convenientemente situado a 450 metros deste apartamento. Além disso, podem experimentar Gondwana Bar Cultural, que é especializado em pratos de cozinha Zuid-Amerikaanse, convenientemente encontrado a 600 metros de distância. - ❓
Animais de estimação são permitidos neste apartamento?
Os hóspedes poderão ficar neste apartamento com os seus animal de estimaçãos.